В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Расписание занятий тренировок по видам спорта в СОК «Прометей»

Расписание занятий тренировок по видам спорта в СОК «Прометей»

с 01 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 года

 

Ф.И.О.

Вид спорта

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Примечание

 

1

Пауэрлифтинг

Биккулов
Эдуард
Радикович

фитнесс

10-18 лет

фитнесс

фитнесс

08.00-12.00

15.00-17.15

17.00-19.00

19.00-21.30

 

08.00-12.00

15.00-17.15

17.00-19.00

19.00-21.30

 

08.00-12.00

15.00-17.15

17.00-19.00

19.00-21.30

   

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

 

2

Пауэрлифтинг

Галлямов
Айнур
Фанильевич

фитнесс

10-18 лет

фитнесс

фитнесс

 

08.00-12.00

15.00-17.15

17.00-19.00

19.00-21.30

 

08.00-12.00

15.00-17.15

17.00-19.00

19.00-21.30

 

08.00-12.00

15.00-17.15

17.00-19.00

19.00-21.30

 

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

3

Бокс

Идирисов
Тимур
Шамильевич

НП-1

НП-3

УТГ-2

НП-2

15.00-16.30

16.30-18.30

19.00-20.30

15.00-17.15

17.15-19.15

15.00-16.30

16.30-18.30

19.00-20.30

15.00-17.15

15.00-16.30

16.30-18.30

19.00-20.30

15.00-17.15

17.15-20.00

 

№ 33

Раз. № 32

4

Дзюдо

Донцов
Сергей
Иванович

9-13 лет

14-16 лет

 

15.00-16.30

17.00-19.00

 

15.00-16.30

17.00-19.00

 

15.00-16.30

17.00-19.00

 

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

5

Дзюдо

Еременко
Геннадий
Николаевич

10-12 лет

13-15 лет

8-10 лет

16-18 лет

16.30-19.00

16.30-19.00

19.00-21.15

16.30-18.45

19.00-21.15

16.30-19.00

16.30-19.00

19.00-21.15

16.30-18.45

19.00-21.15

16.30-19.00

16.30-19.00

19.00-21.15

17.00-19.00

17.00-19.00

14.30-17.00

19.00-21.15

 

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

6

Дзюдо

Погребач
Александр
Александрович

10-12 лет

8-10 лет

13-14 лет

14 -18 лет

15.00-16.30

17.00-19.00

19.00-21.15

15.00-16.30

15.00-16.30

17.00-19.00

19.00-21.15

15.00-16.30

15.00-16.30

17.00-19.00

19.00-21.15

15.00-16.30

17.00-19.00

19.00-21.15

Группа здоровья

18.00-21.00

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

7

Дзюдо

Шрамков
Анатолий
Сергеевич

15-18 лет

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15

19.00-21.15

 

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

8

Элохимы

Ларина
Нина
Владимировна

10-18 лет

13.30-17.00

 

13.30-17.00

 

13.30-17.00

   

Калинина, 10

9

Спидвей

Галиакберов
Наиль
Курбанович

10-18 лет

15.00-18.00

 

15.00-18.00

 

15.00-18.00

     

СОК "Прометей"

Гостиница "Прометей"