В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Расписание занятий тренировок по видам спорта в СОК «Прометей»

 

УТВЕРЖДАЮ

Директор

МАУ «ЦСП Вымпел»

ГО г.Кумертау РБ

___________ Р.И. Хайретдинов

                                                                                                  РАСПИСАНИЕ                                                                                                      

занятий тренировок по видам спорта в МАУ ЦСП «Вымпел» с 01 сентября 2018 г. по 31 мая 2019 года    

                                                               

Ф.И.О.

Вид спорта

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

Примечание

Пауэрлифтинг

Биккулов Эдуард Радикович

фитнесс

НП-1(10-14 лет)

НП-1 (14-18лет)

СС-1 (14-18лет)

фитнес

08.00-12.00

15.00-16.30

15.00-16.30

16.30-18.45

18.45-21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

15.00-16.30

16.30-18.45

18.45-21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

15.00-16.30

16.30-18.45

18.45-21.30

16.30-18.45

 

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

Пауэрлифтинг

Галлямов Айнур Фанильевич

фитнесс

НП-1(10-14 лет)

НП-1 (14-18лет)

СС-1 (14-18лет)

фитнес

16.30-18.45

08.00-12.00

15.00-16.30

15.00-16.30

16.30-18.45

18.45-21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

15.00-16.30

16.30-18.45

18.45-21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

15.00-16.30

16.30-18.45

18.45-21.30

 

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

Бокс

Идирисов Тимур Шамильевич

НП-1(10-11лет)

НП-1 (12-13лет)

НП-2(16-17лет)

СС-1 (14-15лет)

15.30-17.00

18.30-20.00

              

17.00-18.30

16.00-18.15

18.15-19.45

15.30-17.00

18.30-20.00

              

17.00-18.30

17.00-19.15

15.30-17.00

15.30-17.00

18.30-20.00

              

17.00-18.30

16.00-18.15

18.15-19.45

 

№ 33

Раз. № 32

Дзюдо

Погребач Александр Александрович

НП-1(8-10 лет)

НП-1 (7-9 лет)

НП-2 (9-12 лет)

ГСС-1(11-17 лет)

15.00 -16.30

17.00-19.15

19.35 – 21.15

  

15. 00 – 16.30

  

19.35-21.15

15.00 -16.30

17.00-19.15

19.35 – 21.15

  

15. 00 – 16.30

  

15.00 -16.30

17.00-19.15

19.35 – 21.15

  

15 00 – 16.30

  

Группа здоровья

18.00-21.00

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

Фитнес

Панкратова Ирина

Александровна

 

фитнес

8.00 – 12.00.

17.00 – 21.30

8.00 – 12.00.

17.00 – 21.30

8.00 – 12.00.

17.00 – 21.30

8.00 – 12.00.

17.00 – 21.30.

8.00 – 12.00.

17.00 – 21.30

   

ФОК «Юбилейный

Пауэрлифтинг

Фатькин Никита Сергеевич

фитнесс

НП-1(10-18 лет)

пауэрлифтинг

НП-1(10-18лет)

НП-2 (10-18лет)

фитнес

08.00-12.00

15.00-16.30

16.45-19.00

19.15-21.30

18.00 -21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

16.45-19.00

19.15-21.30

18.00 -21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

16.45-19.00

19.15-21.30

18.00 -21.30

   

Вторник. четверг. суббота

Занятия проводятся в ФОК «Юбилейный

Пауэрлифтинг

Дубинин Анатолий

Сергеевич

НП-1(10-18 лет)

фитнес

 

15.00-16.30

16.45-21.30

 

15.00-16.30

16.45-21.30

 

15.00-16.30

16.45-21.30

 

ФОК «Юбилейный»

Лыжные гонки

Казаков Владимир Николаевич

ПОДА

Слабовидящие

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

14.00 – 18.00

   

Элохимы

Лыжная база (восточная трибуна)

Плавание

Чехова Елена Валерьевна

Дети

Дети

дети

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-18.45

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-18.45

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-18.45

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-18.45

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-18.45

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-18.45

 

ФОК «Юбилейный»

Плавание

Плеханова Виктория Ивановна

Оздоровительное занятие

 

7.45 – 13.45.

15.00– 21. 00

 

7.45 – 13.45.

15.00– 21. 00

 

7.45 – 13.45.

15.00– 21. 00

 

ФОК «Юбилейный»

Плавание

Якупова Светлана Анваровна

Оздоровительное занятие

7.45 – 13.45.

15.00– 21. 00

 

7.45 – 13.45.

15.00– 21. 00

 

7.45 – 13.45.

15.00– 21. 00

   

ФОК «Юбилейный»

Галиакберов Наиль Курбангалеевич

НП-1

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

     

 Старший инструктор – методист                     Н.С.Далуев

 

СОК "Прометей"

Гостиница "Прометей"