В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 1550 от 29 декабря 2016 года моногороду Кумертау присвоен статус Территории опережающего развития.

Расписание занятий тренировок по видам спорта в ФОК «Юбилейный»

                                                                                                                РАСПИСАНИЕ

                                   занятий тренировок по видам спорта в МАУ ЦС «Вымпел»

                                                        с 01 сентября 2020г. по 31 мая 2021 год

 

Ф.И.О.

Вид спорта

Группа

Понедель-ник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскре-

сенье

Примечание

 

1

 

Пауэрлифтинг

Биккулов Эдуард Радикович

фитнесс

НП-1.(с 10 лет)

НП-1(с 10 лет )

Т.Э-1 (13лет)

   фитнес

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

18.00-20.15

 

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

 

2

 

Пауэрлифтинг

Идельбаева Гульназ

Ринатовна

фитнесс

НП-1.(с 10 лет)

НП-1(с 10 лет )

Т.Э-1 (13лет)

   фитнес

18.00-20.15

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

 

08.00-12.00

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00-20.15

18.00-21.30

 

№ 31

Раз.м. № 9

Раз.ж. № 17

3

 

Бокс

Идирисов Тимур Шамильевич

НП-1(7-13лет)

НП-1 (14-18лет)

НП-2(8-14лет)

Т.Э- 1(14-18лет)

16.00-17.30

17.30-19.00.

.

19.00-20.30.

16.00-18.15.

18.15-19.45.

16.00-17.30

17.30-19.00.

.

19.00-20.30...

16.00-18.15

18.15-19.45.

16.00-17.30

17.30-19.00.

.

19.00-20.30.

16.00-18.15.

18.15-19.45.

 

№ 33

Раз. № 32

4

 

Дзюдо

Погребач Александр Александрович

НП-1 (11-14 лет)

НП-1(6-8 лет)

НП-1 (9-12лет)

НП-2 (11-14 лет)

Т.Э-1(14-18 лет)

8.00-9.30

15.00 -16.30

17.00-19.00.

19.00.-21.15.

17.00 -18.30

19.00.- 21.15.

8.00 – 9.30

15.00 -16.30

17.00-19.00.

19.00.- 21.15.

17.00 -18.30

8.00. – 9.30

15.00 -16.30

17.00-19.00.

   19.00.- 21.15..

17.00 -18.30

10.00.- 12.00.

Группа здоровья

18.00-21.00

№ 11

Раз.м. № 16

Раз.ж. № 17

5

Фитнес

Панкратова Ирина

Александровна

 

фитнес

8.00 – 12.00.

15.00 – 19.00.

8.00 – 12.00.

15.00 – 19.00..

8.00 – 12.00.

15.00 – 19.00.

8.00 – 12.00.

15.00 – 19.00.

8.00 – 12.00.

15.00 – 19.00.

   

ФОК «Юбилейный

6

 

Пауэрлифтинг

Миньяшаров Тимур

Адигамович.

( ФОК )

фитнесс

НП-1(10-18 лет)

пауэрлифтинг

НП-2(10-18лет)

   фитнес

8.00 – 12.00

15.00-16.30

16.45-18.15

18.15 -21.00

8.00 – 12.00

18.00 -21.00

15.00-16.30

16.45-18.15

18.15 -21.00

8.00 – 12.00

18.00 -21.00

8.00 – 12.00

15.00-16.30

16.45-18.15

18.15 -21.00.

   

Вторник. четверг. суббота

Занятия проводятся в ФОК «Юбилейный

7

Пауэрлифтинг

Дубинин Анатолий

Сергеевич

НП-1(10-18 лет)

НП-2 (10-18л ет)

   фитнес

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00

 

15.00-16.30

16.30-18.00

08.00-12.15

18.00-21.30

 

ФОК «Юбилейный»

8

Лыжные гонки

Казаков Владимир

ПОДА

Слабо видящие

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

 

15.00 – 16.30

   

Элохимы

Лыжная база

9

Плавание

Плеханова Виктория Ивановна

Оздоровительно занятие

Оздоровительно занятие

 

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

 

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

 

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

 

ФОК «Юбилейный»

10

Плавание

Кононенко Александр

Олегович.

Оздоровительно занятие

Оздоровительно занятие

 

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

 

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

 

7.45 – 13.45.

15.00-16.30

16.30-18.00

18.00 – 21. 00

 

ФОК «Юбилейный»

11

Плавание

Якупова Светлана

Анваровна

Оздоровительно занятие

с детьми ( 4-7 лет)

18.30-19.00

19.15 – 19. 45.

 

18.30-19.00

19.15 – 19. 45.

18.30-19.00

19.15 – 19. 45.

     

ФОК «Юбилейный»

12

Дзюдо

Погребач Александр Александрович

 

НП-1

8.00 - 9.30

 

8.00 - 9.30

 

8.00 - 9.30    

№ 31

Раз.ж. № 17